Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница19.04.2024, 10:00
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 8 » Бой Лаваль против Грейси может состояться в июле
22:02
Бой Лаваль против Грейси может состояться в июле

Мухaммед Лaваль

Мухаммед "King Mo" Лаваль может встретиться с Роджером Грейси на июльском шоу Strikeforce.

Источники близкие к ситуации сообщают, что промоушен ведет переговоры по проведению схватки бывшего чемпиона Strikeforce в полутяжелом весе Мухаммеда "Кинг Мо" Лаваля и титулованного  мастера бразильского джиу-джитсу Роджера Грейси.



"King Mo" Лаваль стал чемпионом Strikeforce в апреле прошлого года, сенсационно победив Гегарда Мусаси единогласным решением судей, но первая же защита титула обернулась для "King Mo" разгромным поражением техническим нокаутом от Рафаэля "Feijao" Кавальканте. Размочив свой безупречный рекорд из семи побед первым поражением, Кинг Мо взял тайм-аут, чтобы разобраться в себе и подлечить накопившиеся травмы. Поединок в июльском шоу Strikeforce станет для бойца перым после десятимесячной паузы.



Роджер Грейси - очередное дарование знаменитого бразильского клана, собрал все возможные призы и награды, выступая по бразильскому джиу-джитсу, сейчас штурмует полутяжелый дивизион Strikeforce. В ММА Роджер с 2006 года, но за пять лет провел всего 4 поединка, во всех одержал победы благодаря своему великолепному BJJ бэкграунду, в частности, его фирменное удушение сзади, уже испытали на себе ветераны Кевин "The Monster" Ренделман и Тревор Пренгли.

По неофициальным данным предстоящее шоу Strikeforce может стать первой попыткой промоушена выйти на рынок платных трансляций PPV.

Просмотров: 509 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©