Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Четверг18.04.2024, 11:36
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2012 » Март » 9 » Даниэль Кормье: Бой это лотерея
23:11
Даниэль Кормье: Бой это лотерея
Даниэль Кормье надеется, что его навыков будет достаточно, чтобы одержать победу над Джошем Барнеттом в финале гран-при тяжеловесов Strikeforce.

«Самой большой проблемой для меня стало отсутствие развития между боями из-за травмы, я постоянно совершенствуюсь, поскольку еще новичок в ММА. В этот же раз я не был в состоянии сделать это», рассказал Кормье в интервью MMAJunkie Radio. «Теперь все будет зависеть от моих спарринг-партнеров и тренера, надеюсь, они смогут подготовить меня к бою с Джошем».

Кормье пришел в бои смешанного стиля в 2009, 3 года не срок, в сравнении со стажем его соперника Джоша Барнетта, в 2012 отмечающего пятнадцатилетие своей профессиональной карьеры. Не смотря на это, победитель Пан-Американских игр по вольной борьбе, надеется, что его борцовской базы и приобретенных в American Kickboxing Academy навыков хватит, чтобы одержать первую большую победу в ММА.

«Смею надеяться, того, что у меня есть в арсенале достаточно», говорит Кормье. «Раньше я думал: «Возможно я не смогу победить этого парня, с теми навыками которые у меня есть. Но к тому времени, когда состоится бой, я стану лучше, и буду чувствовать себя комфортно  в клетке». Теперь я понимаю, что это лотерея. Не стоит уповать на удачу. Тренируйся, готовься и выиграешь в лотерею. Люди идут в магазин каждый день и заполняют билеты в надежде, что эти цифры сыграют. Все, что я должен сделать, усердно тренироваться, и я могу выиграть в лотерею».

«Затем,  перейти в UFC с поясом чемпиона, и непобедимым, было бы неплохо».m

Просмотров: 3304 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 ppu-pro_TicE  
0
Наша группа квалифицированных специалистов приготовлена предоставить вам новаторские системы, которые не только обеспечат устойчивую безопасность от зимы, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, подтверждая постоянный срок службы использования и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на обогреве, но и трепет о экологической обстановке. Спасательные технологии, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в истинный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это составление области, в где каждый аспект преломляет ваш персональный образ. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

6 realitypenmbx  
0
Дорогиe друзья!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: S-Petersburg, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Детки - этo подарок жизни. Конечно, можнo!
- Восемьдесят шесть тысяч пятьсот рублей + Коммунальные услуги;
- Залог 100%;

О КВАРТИРЕ:
Что есть в квартире, чего нет на фото:
- Посудомоечная на кухне;
- Тёплые полы;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондиционер;
- Удобная гардеробная 4-5 квадратных метров в спальной комнате;
- Наборы подушек, постельного белья,одеял;
- WI-FI Router и ключница в прихожей.

ПАРКОВКА:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой автомобиль в закрытом дворе.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютная приватность и тишина.
Квартира 3-х сторонняя: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 минут пешком до Станции метро Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

Дом:
Тип дома: кирпич
Год постройки: 1868
Этажей в доме: четыре
Парковка: за шлагбаумом во дворе

5 JoaquinPurgE  
0
Nuru massage provides an variety of potential benefits, consisting of anxiety reduction, muscle mass leisure, boosted blood flow, and enhanced intimacy in between partners.

Checking out the legal and moral considerations bordering Nuru massage is important, making certain compliance with regulations and ethical methods in different regions.. Trying Nuru massage in the house needs care and knowledge. Assessing the expediency and risks is vital prior to attempting it without expert guidance.

Is Nuru massage therapy just for relaxation purposes? Nuru massage can use both leisure and therapeutic benefits, relying on individual choices and the approach of the massage therapy session.
<b><a href=https://japanese.manhattan-massage.com>japanese massage studio</a></b>

4 prokat888_qnpr  
0
Прокат инструмента в Красноярске с доставкой
аренда инструмента в красноярске <a href=http://prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>http://prokat888.ru</a>.

3 ppu-prof_Sa  
0
Наша бригада опытных мастеров подготовлена предоставлять вам перспективные технологии, которые не только предоставят надежную защиту от холода, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы практикуем с последовательными материалами, утверждая долгий термин службы и превосходные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие методы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в фактический тепличный локал с скромными затратами.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это составление территории, в где всякий элемент показывает ваш уникальный образ действия. Мы учтем все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

2 Fishjem  
0
FISH EMPIRE - новая игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Доступная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в проекте. В системе не имеется никаких запретов для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - возможность многократно приумножить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала проекта - за счет определения средств на рекламу и привлечения в проект новых пользователей - игроками, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча различных плюсов.

Об Игре: FISH EMPIRE - новая игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и снять из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 semsmoogtasia  
0
Привет!

Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©