Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Четверг25.04.2024, 17:31
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 3 » Джордж Сен-Пьер: "Бой с Джейком Шилдсом закончу в звание чемпиона UFC в полусреднем весе".
10:37
Джордж Сен-Пьер: "Бой с Джейком Шилдсом закончу в звание чемпиона UFC в полусреднем весе".

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сен-Пьер заявил, что в отличие от него предыдущие соперники Джейка Шилдса боялись идти с ним в партер, он же постарается действовать умно и навязать свой ход боя:

"Джейк Шилдс не проигрывал в течение шести лет и победил в 15 боях, но он ну дрался со мной, к тоже UFC это совершенно другой мир.

Я с ним уже давно хотел подраться. Думаю, он сейчас лучший полусредневес.

Сейчас Шилдс сильнейших представитель джиу джитсу в UFC. Я знаю, в бою со мной он постарается отвлечь меня ударами, сделать проход в ноги, занять положение сверху и попытаться провести болевой или удушающий прием.

Но он не сможет предсказать мои действия. Я могу работать на нокаут в стойке или в партере или могу попытаться заставить его сдаться в партере, так как не боюсь идти с ним в это положение, в отличие его предыдущих соперников.

Я умный боец. Я буду диктовать темп боя и навязывать ход поединке, и бой закончу в звание чемпиона UFC в полусреднем весе".
Просмотров: 760 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©