Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница19.04.2024, 23:25
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 14 » Ренди Кутюр: Леснару нужно превратить бой в матч по борьбе
21:39
Ренди Кутюр: Леснару нужно превратить бой в матч по борьбе

Ренди Кутюр дрался с Броком Леснаром в 2008 году, и знает, какого бороться с ним у сетки. Поэтому он считает, что Брок будет выматывать Джуниора Дос Сантоса, превратив поединок в соревнование по борьбе. Самое уязвимая область Брока, стойка и удары в лицо, может стать настоящей проблемой в поединке.

 

Ренди Кутюр согласен, что Броку Леснару есть что совершенствовать как бойцу, но при этом он может побеждать своими имеющимися навыками.

«У некоторых парней, получающих в лицо, срабатывает триггер, который заставляет их уходить оттуда немедленно. Некоторым требуется больше времени привыкнуть получать в лицо и отвечать незамедлительно. Многое, что мы делаем в боях, противоречит естественным инстинктам. Брок ведет себя во многом так же, как вели бы себя большинство людей, которым пытаются ударить в лицо, они пытаются войти в клинч или уклониться от  удара. Это не подходит ему для боев. Ему все еще есть, что улучшить, технически и тактически, в навыках в стойке. Он все еще обладает многими другими навыками, очень сильными сторонами. Он определенно сильный парень. Если он заберется на вас, то весело не было бы любому. Я все еще думаю, что довольно великолепный атлет для своего размера».

 

По мнению Ренди шансы Брока Леснара на победу кроятся в применении своих навыков борьбы и контроле оппонента у сетки и в партере.

«Я думаю, что этот бой обернется поражением Брока, если он будет стоять рядом с Джуниором Дос Сантосом, а он, вероятно, лучший ударник в тяжелой весовой категории. Броку нужно использовать свои размеры и атлетизм  и навыки борьбы, чтобы одержать победу… Сделать поединок соревнованием по борьбе, повалить Дос Сантоса на пол, заставить его бороться с собой как можно дольше и около сетки и в партере. Этот сценарий будет сложным для Сантоса»
Просмотров: 469 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©