Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница26.04.2024, 07:11
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 18 » Соперницей Джины Карано может стать Сара Д`Алелио
22:34
Соперницей Джины Карано может стать Сара Д`Алелио

Джинa Карано

Возвращение секс-символа современного ММА Джины "Conviction" Карано состоится 18 июля на Strikeforce: "Overeem vs. Werdum".

Джина Карано покинула ММА в августе 2009 году после разгромного поражения техническим нокаутом от Кристин "Киборг" Сантос в поединке за вакантный титул чемпионки Strikeforce в среднем весе. Поражение стало первым в карьере Карано и на полтора года отбило у Джины желание выступать в боях, все это время она посвятила съемкам в фильме Стивена Спилберга "Нокаут" который выйдет на российские экраны осенью этого года.

В 2011 сменив свой тренировочный лагерь Xtreme Couture на Jackson's MMA Грега Джексона она начинает карьеру заново. Организаторы, с трудом заманившие популярную красотку назад выставляют против нее заведомо слабого бойца. Источники близкие к событию сообщают, что вероятно соперницей Джины станет двадцатиоднолетняя Сара Д`Алелио носящая громкое прозвище "The monster". Д`Алелио дебютировала в смешанных единоборствах в начале прошлого года, на данный момент ее рекорд составляет четыре победы, при одно поражение решением судей от Джулии Кидзи.

Просмотров: 491 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©