Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница26.04.2024, 11:42
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Главная » 2011 » Март » 12

Конец света наступил на год раньше - владеющая UFC компания Zuffa купила Strikeforce.

Не смотрите на календарь - сегодня не первое апреля. Только что в сети появилось видео интервью Даны Вайта Ариэлю Хельвани, на котором он официально заявил, что Zuffa (владелец UFC) купила Strikeforce.

Интервью полностью можно увидеть ЗДЕСЬ.

Что это значит для ММА, для спорта, бойцов и фанатов? Хорошо это, плохо, или данные категории тут неприменимы? Что дальше ждет Фёдора, Барнетта (которого Дана терпеть не может), ко-промоушен Strikeforce и М-1? Сегодня Дана отвечает очень уклончиво, по сути, не говоря ничего кроме "скоро узнаете, нам нужно расти, всё будет ок".

Мы ещё будем кропотливо в этом разбира ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Viss | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

Чемпион UFC в полутяжелом весе Марисио Хуа заявил, что собирается не дать Джону Джонсу повторить его результат и завоевать титул чемпиона в 23 года:

"Для меня главный приоритет остаться в звании чемпиона, поэтому этот бой главный в моей жизни. Я пожертвовал общением с друзьями и семьей, чтобы подготовиться к этой схватке. Я выиграл гран при Pride в 23, и в этом мы схожи с Джоном Джонсом, но я сделаю все, чтобы не дать ему выиграть пояс чемпиона в этом возрасте.

Думаю, его сильная сторона – борьба, но он также хороший кикбоксер. Хотя он не нокаутировал соперников, ему всегда удается нанести удар, а в нашем весе одно точное попадание, и ты ужу лежишь. Мне кажется, в полутяжелом весе очень много бойцов, которые перешли из тяжелой весовой ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Viss | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

Марк Муноз получит шанс доказать, что он входит в элиту среднего веса11 июня на UFC 131, где его соперником должен стать ас бразилького джиу джитсу и бывший претендент на титул чемпиона Демиан Майа.

Об этом сообщает портал mmamina.com.

Муноз (10-2) в последнем бою одержал победу техническим нокаутом над С.Б. Даллауэем на турнире UFC on Versus 3.

Майа же в крайней схватке выиграл единогласным решением судей у победителья TUF 3 Кендалла Гроува в финале TUF 12 в декабре 2010 года.
Просмотров: 412 | Добавил: Viss | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

Боец команды Пересвет Шамиль Абдурахимов выиграл турнир открытой весовой категории ADFC в Абу-Даби, победив техническим нокаутом на 56 секунде первого раунда бразильца Маркоса Оливейру.

Ранее Абдурахимов выиграл у Джеффа Монсона и Тьерри Рамо Сокуджу.

Также в рамках турнира Шамхал Керимов одержал победу болевым приемом над Аббаса Захири, а Бeслан Исаев заставил сдаться Валентино Петреску. Но не всем повезло в этот вечер Малик Омаров уступил техническим нокаутом Али Ахли.

В супербое турнира Боб Сапп проиграл техническим нокаутом Става Эконому.

Просмотров: 463 | Добавил: Viss | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

В этом году M-1 Selection объединит чемпионаты Западной и Востоной Европы. Первый тур пройдет 1 апреля в городе Махачкала.

В этот день состоятся бои с участием бойцов весовых категорий до 70, 77 и 93 кг.

Западную Европу представляют: чемпион Франции по Pancrase Жером Буиссон, чемпион ProFC в легком весе Гор Арутюнян, хорват Антун Рачич, француз Адриен.

За Восточную Европу выступаю: Арсен Абдулкеримов, Шахбулат Шамхалов, Рамазан Абдулджалилов, Сергей Корнев и Алексей Назаров.

Просмотров: 442 | Добавил: Viss | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 405 | Добавил: Viss | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)