Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница19.04.2024, 07:27
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » Архив материалов


Вандерлей Сильва рассказал о причинах, помешавших ему выйти против Йошихиро Акиямы 3 июля на турнире UFC 116. Он также принес извинения своему противнику.

"У меня были очень напряженные выходные. Я принял такое решение было для меня не просто. Две недели назад я почувствовал на тренировке по борьбе боль в колене. После МРТ колена три доктора сказали, что у меня оно порвано. Я принял обезболивающие, хотя мое колено становилось хуже, я продолжил тренироваться, так как для меня бой очень важен. В прошлую пятницу я травмировал ребро. Было очень больно, поэтому я сделал рентген и МРТ. У меня обнаружили три сломанных ребра. После всех боев и тренировок мое тело остановило меня сейчас. Для меня это очень, очень тяжелый момент. Я действительно грезил этим боем. Поединок должен был с ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Viss | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)



Джош 
БарнеттВ преддверии своей встречи с Джеронимо «Мондрагоном» Дос Сантосом известный тяжеловес, боец без правил Джош Барнетт дал интервью, в котором поделился с читателями своими мыслями о Федоре Емельненко, Affliction, своем отзыве лицензии и о многом другом.

Заядлые болельщики MMA помнят, какой скандал был после положительного результата теста на допинг у Джоша. В результате чего его противостояние с Федором на Affliction: Trilogy спало до нуля. С тех пор Джош Барнетт остался без «своей» организации, в которой бы мог выступать постоянно и не волноваться о контрактах. Поэтому ему пришлось занять себя выступлениями в реслинговых мероприятиях в Японии. Одно было утешение – победа над известным на востоке Майти Мо Силигия в DREAM. А сегодня Джош собирается встретиться с Джеронимо Дос Сантосом, бойцом второго эшелона, на правах малоизвестного промоуше ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: Viss | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (0)



Федор ЕмельяненкоОбычная на первый взгляд пресс-конференция, прошедшая в Лос-Анджелесе 19 июня, ознаменовалась громким заявлением фаворита смешанных боевых единоборств Федора Емельяненко о его возможном уходе из MMA.

Впрочем как и перед любым турниром Strikeforce, перед Strikeforce: Fedor vs. Werdum состоялась пресс-конференция, собравшая президента организации Скотта Кокера, Фабрисио Вердума и, конечно же, тяжеловеса планеты Федора Емельяненко.

Начало пресс-конференции положил Скотт Кокер с приветственной речью. Бойцы отвечали на вопросы журналистов относительно грядущего мероприятия, настроения на бой, выбранной стратегии и прочее. Далее в первой половине конференции один из корреспондентов спросил Федора Емельяненко


Забегая вперед, смог бы ты прокомментировать свои перспективы после боя с Вердумо ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: Viss | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (0)



Алистар 
ОверимПосле того, как официально стало известно о встрече Шиньи Аоки с Татсуей Кавариджи в титульном поединке на турнире DREAM 15 10 июля в легкой весовой категории, к числу выступающих также добавились чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим, экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Гегард Мусаси и Мелвин Манхуф.

Напомним, что Гегард Мусаси свой последний поединок проиграл впервые в жизни за 16 проведенных боев. Его соперником был Мухаммед Лаваль. У Алистара дела складываются немного получше. Последний свой бой он выиграл у Бретта Роджерса техническим нокаутом в первом раунде. А Мелвин Манхуф последний раз выходил на ринг против Гокана Саки на турнире «It's Showtime». Тогда он проиграл поединок. Ранее этого боя в январе 2010 он также потерпел поражение от Робби Лоулера.
Просмотров: 952 | Добавил: Viss | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (0)



 Маурисио 
Шогун Хуа (Руа)Действующему чемпиону UFC полутяжелой весовой категории Маурисио Хуа успешно прооперировали колено. Какое именно колено – не уточняется. Об этом стало известно от президента UFC Даны Уайта:

«Его только что выписали из больницы. Операция завершилась успешно. Это было в Лос-Анжелесе. Сейчас его перенаправили в Лас-Вегас для прохождения курса терапии. Она займет пару недель».

Отвечая на вопрос, откуда взялась травма, Дана ответил, что Маурисио её получил во время последнего боя против Мачиды. Отметим, что проблемы с ногами у Хуа уже не впервые. ранее он также переносил операции на коленях.

Дата возвращения бойца к выступлениям пока не оглашается. Сам Маурисио пока никак не прокомментировал это событие.
Просмотров: 452 | Добавил: Viss | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (0)



Бои без правил - Strikeforce : Сергей Харитонов подписал контракт со Strikeforce

Сергей 
ХаритоновСтало известно о подписании контракта организации смешанных боевых единоборств Strikeforce с известным российским бойцом, участником PRIDE, Сергеем Харитоновым. Помимо Сергея, сотрудничество со Скоттом Кокером начал и брат известного тяжеловеса Алистара Валентин Оверим.

Не так давно Сергей Харитонов имел репутацию одного из лучших представителей своего веса, но последние его достижения в мире MMA не столь успешны. Последний свой бой он провел против Джеффа Монсона, который проиграл удушающим приемом.
Просмотров: 767 | Добавил: Viss | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (3)



  Вандерлей Сильва травмировался во время тренировки. У него сломаны ребра и ему не удастся встретиться с Йошихиро Акиямой 3 июля. Крис Лебен, выступивший в финале The Ultimate Fighter 11, согласился его заменить.

Президент UFC Дейна Уайт подтвердил, что Сильва травмирован. Однако не стал подтверждать, что у бойца сломаны ребра.

Лебен выступил в финале TUF 11, где одержал победу техническим нокаутом над Аароном Симпсоном, нанеся ему первое поражение в карьере. В этом бою он не получил серьезных травм и был допущен до поединка с Акиямой.

Акияма не выступал с дебютного боя в UFC, который состоялся в июле прошлого года на турнире UFC 100. Тогда он одержал победу над Аланом ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Viss | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (0)



Федор Емельяненко: "Достаточно легко найти слабые стороны противника. Гораздо труднее воспользоваться ими в бою".

 26 июня Федору Емельяненко предстоит бой с Фабрисио Вердумом. В преддверии поединка Федор дал интервью сайту sherdog.com.



У вас был очень тяжелый бой с Бреттом Роджерсом. Как ваши травмы?

Федор Емельяненко (ФЕ): Все хорошо. Меня они не беспокоят. У меня были отличные сборы. Я готов к предстоящему бою.

Как долго проходили сборы? Кто помогал вам готовиться к поединку с бойцом, который хорош в партере?

ФЕ: Подготовка была примерно такой же, как и к прошлым боям. Я бегал кроссы, спарринговал и боролся. Со мной тренировались те же бойцы из нашей команды. Сборы прошли очень продуктивно. ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Viss | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (0)



В программе Inside MMA Фабрисио Вердум заявил, что 26 июня победит Федора Емельяненко удушающим приемом в первом раунде.

"Я знаю, что бой будет сложным, потому что Федор лучший в мире боец. Многие не верят в меня, так как он всегда выигрывает. Я изменю это нашим боем.
Я постараюсь перевести поединок в партер, так как я уверен в своих навыках джиу-джитсу.
Поверьте мне, в субботу я задушу Федора в первом раунде”.

Просмотров: 455 | Добавил: Viss | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (0)



Ещё один из множества бойцов, носящих прозвище "Питбуль", возвращается в мир американских ММА, одержав верх в бою, где главным призом была его новая американская виза

Имя: Жоао Эрди

Возраст: 23 года

Вес: полулёгкий (до 65,8 кг)

Профессиональный рекорд: 6-1

Главные победы: Джо Пирсон, Джастин Нис



Жоао "Питбуль" Эрди - это боец, которого знают немногие, всё больше из-за того, что он не выступал в течение трёх с лишним лет. Как и многие бойцы из Бразилии, Жоао начинал свой путь с секции джиу-джитсу. Он начал тренироваться в 13 лет под руководством уважаемого специалиста по БЖЖ Марселло Монтейро, и получил свой чёрный пояс ещё до того, как ему исполнилось 20 лет.

Первый свой серьёзный бой по правилам джиу-джитсу Эрди провёл спустя год после начала занятий, победив с помощью ры ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: Viss | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 114 115 116 117 118 »
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©