Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница26.04.2024, 01:18
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 10 » Андерсон Силва против Юшина Оками на UFC Rio
20:51
Андерсон Силва против Юшина Оками на UFC Rio


Как сообщил порталу TATAME  экс-чемпиона UFC и спарринг-партнер "Паука" Антонио Родриго Ногейра, бой станет хедлайнером грандиозного шоу UFC Rio в сердце Бразилии Рио-де-Жанейро.



Для Андерсона Силвы, одного из лучших бойцов вне зависимости от весовой категории, не знающего поражений с 2006 года, бой в Рио станет девятой защитой  чемпионского пояса. Последний раз "Паук" выходил в октагон в феврале этого года и без труда, одним точным фронт киком в подбородок, отправил в тяжелый нокаут  своего земляка и бышего одноклубника Витора Белфорта.



Его соперник Юшин Оками имеет беспроигрышную серию из трех боев, в 2010 японский боец победил Лусио Линхареса, Марка Муньоса и в ноябре, в немецком Оберхаузене, единогласным решением выиграл у Нейта Маркурдта.



Ожидание этого боя подогревает ещё и тот факт, что бойцы уже встречались ранее. В 2006 году на турнире Rumble on the Rock Силва позволил Оками перевести себя в партер и нанес запрещенный ап кик в голову атакующему из маунта японцу. Тогда Андресон не имел такого звездного статуса и судьи не церемонясь, дисквалифицировали будущего чемпиона UFC, присудив победу все еще потрясенному Оками.

Просмотров: 772 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Sergbuh  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>производство оборудования</a>

Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©