Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Вторник23.04.2024, 21:47
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Январь » 18 » Антонио Ходриго Ногера о TUF, бое Джуниора Дос Сантос с Броком Леснаром и гран при Strikeforce
21:01
Антонио Ходриго Ногера о TUF, бое Джуниора Дос Сантос с Броком Леснаром и гран при Strikeforce

О TUF и поединке Джуниора Дос Сантос с Броком Леснаром:

"TUF станет важным моментом, чтобы показать, как бразильцы тренируются в США. Я уже показал это, когда был тренером ТUF, и Дос Сантос покажет это тоже. Я и Андерсон Силва собирается прийти к нему на шоу, хотя он уже знает, как нужно готовиться к поединка, ведь он уже тренирует этим. Он знает, как показывать приемы. Все поймут почему является одним из сильнейших бойцов. Леснар не бьет ногами, поэтому Дос Сантосу не неужно уделять много времени защите от муай тая, как это было при подготовке к Кейну Веласкеса. Поэтому он сомжет сфокусироваться на атакующий действиях, и это ему может позволить победить нокаутому, как он собирается. Он также уделяет внимание борьбе и защите в партере, так как Леснар может его повалить, хотя у него добивание не настолько хорошо поставлено, как у Кейна. Джуниор Дос Сантос будет стараться закончить бой нокаутом".
 

Антонио Ходриго Ногера о гран при тяжей Strikeforce:

"Думаю, Антонио Силва, Федор Емельяненко и Джош Барнетт являются фаворитами в гран при. Наконец-то бой Федора с Силвой состоится. У Антонио хорошие борцовские навыки, и он очень силен. Он будет серьезнейшим испытанием для Федора".

О том, в какой организации сейчас сильнейшие бойцы тяжелой весовой категории:

"Я не соглашусь, что в Stirkeforce сильнейшие тяжи, так как, мне кажется, они в UFC. В Strikeforce много сильных бойцов, в гран при будет много отличных поединков, но в UFC соперники еще сложнее".
Просмотров: 396 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©