Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Четверг28.03.2024, 20:08
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Февраль » 2 » Антонио Силва дает прогноз на исход четверть финалом и утверждает, что техника Федора Емельяненко не изменилась
22:51
Антонио Силва дает прогноз на исход четверть финалом и утверждает, что техника Федора Емельяненко не изменилась
 

Антонио Силва утверждает, что техника Федора Емельяненко, бой с которым произойдет 12 февраля, не изменилась за последние семь или восемь лет:

"Федор принадлежит к типу бойцов, которые не сильно изменились за последние семь или восемь лет. Он техничен и очень взрывной в стойке, сильно бьет с обеих рук, умеет добивать. Когда он сверху, то очень силен. … Но его арсенал не изменился за последние годы. Если посмотреть его схватки, то он заканчивал их очень похоже. Сейчас он прошел сборы с Эрнесто Хустом, но я уверен, что в бою он будет делать все тоже. Он будет осторожнее, так как проиграл в последнем поединке, он не будет раскрываться, так как во встрече двух тяжей первый удар может поставить точку на всем. Он также хочет сохранить свой статус, мне же не хочется терять место в десятке сильнейших бойцов. Кто в выигрыше? Болельщики, потому что в клетке встретятся два монстра готовых убить друг друга".

Прогноз на четвертьфиналы:

"Во первых я бразилец от рождения и до смерти. Если мой соотечественник дерется с иностранцем, то я, даже зная, что тот фаворит, буду болеть за бойца из Бразилии, потому что кровь, текущая в моих венах, не позволит мне стать против моего соотечественника. Думаю, у Вердума есть все, чтобы побить Оверима, хотя тот набрал много мышечной массы и стал очень взрывным, улучшил ударную технику и выиграл К-1… Алистар Оверим опасен в стойке, но Фабрисио Вердум очень опытный и сбалансированный противник. Я уверен, его соперник не сможет продержаться три раунда. С такими мышцами это невозможно. К тому же Вердум гораздо лучше в партере, что дает ему преимущество, даже если бой в стойке затянется. Я думаю, Фабрисио Вердум победит.

Надеюсь, Бретт Роджерс победил Джоша Барнетта, хотя тот и более техничен. Я выступаю за Роджерса, так как тот отличный парень и скромный. У него есть болельщики, и говорит он вещи обратные тому, что я слышу от Барнетта. Я желаю Андрею Арловскогу прервать серию поражений. Харитоном не легкий соперник, и это будет замечательный бой двух ударников. Мне очень хочется, что Арловский снова засиял, как это было, когда он дрался в UFC. Я буду болеть за него".

О выходе в финал:

"Как я говорил, я болею за Вердума. Если нам пришлось бы драться, то это было ради еды для наших детей, развития ММА и только, как два профессионала. Я уважаю Вердума, когда мы встречаемся, то обедаем вместе. Раньшемывместетренировались, имеждунаминетвражды. Не будет и после. Положительная сторона нашего поединка в том, что в финал выйдет Бразилец. Надеюсь, онтамтожепобедит. Это будет хорошо для болельщиков. Я подерусь с Вердумом, и мы пойдет обедать. Мы будем вести себя профессионально, как и спортсмены в футболе, волейболе и в другом спорте".

Просмотров: 387 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©