Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Четверг25.04.2024, 19:32
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 30 » Брок Леснар: "Меня просто бросили к волкам, но не могло быть по-другому".
17:23
Брок Леснар: "Меня просто бросили к волкам, но не могло быть по-другому".
 В интервью каналу ESPN бывший чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар рассказал о причинах поражения в титульном бое и предстоящем поединке с Джуниором Дос Сантосом:

"После поражения Кейну Веласкесу мне нужно просто вернуться обратно в седло. Самое тяжелое для меня было, посмотрев бой, понять, что же я делал правильно.

Мне нужно быть более спокойным в восьмиугольнике. С шестью боями я выходил против бойцов, которые провели уже 8 или 12 поединков. Меня просто бросили к волкам, но не могло быть по-другому.

Я не собираюсь в скором времени выступать в прорестлинге. Сейчас восьмиугольник мой дом, но никогда нельзя зарекаться. Возможно, когда я уйду из UFC, я займусь этим, но точно не в скором времени.

Сейчас мне предстоит бой с Джуниором Дос Сантом и это будет тяжелая схватка. Я выхожу против соперника с очень сильным ударом и хорошими боксерскими навыками. Я собираюсь выйти и быть гораздо спокойнее. Победа в этом бою позволит мне выйти на Кейна Веласкеса и вернуть мой титул чемпиона. Это моя миссия".
Просмотров: 466 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©