Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница26.04.2024, 07:31
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 17 » Брок Леснар может готовить сюрприз для Дос Сантоса в партере
21:08
Брок Леснар может готовить сюрприз для Дос Сантоса в партере

Один из известных черных поясов по джиу-джитсу Маурило Сантана считает, что определяющим фактором в бою Брока Леснара и Джуниора Дос Сантоса станет партер. Именно там скрыта победа для Брока Леснара. Он знает тренеров обоих бойцов и уверен, что Дос Сантоса ждет сюрприз.

 «Я считаю, что навыки в партере сыграют главную роль в поединке. Брок повалит Дос Сантоса сразу, и затем мы увидим, кто из них усерднее тренировался. У обоих отличные тренеры. Даже если считать, что Родриго «Компридо» Мадеирос более титулован в джиу-джитсу, чем Ногейра, не считаю, что это будет иметь значение. Все будет зависеть от ученика и его желания обучаться.. Я знаю Компридо очень хорошо и знаю, что у Брока Леснара есть очень хорошие навыки в партере для бойца MMA, благодаря Компридо.

Дос Сантос тоже очень хорош, его сложно удержать под собой, но, по моему мнению, этого не будет достаточно. Многие люди игнорируют поединок с Френком Миром, у которого очень хорошие навыки в партере. Я знаю, что Компридо подготовил Брока к поединку с Миром. Многое из того, что они сделали в партере, не замечают люди, которые не знают джиу-джитсу. Например, lockdown (находясь снизу, удержание ноги соперника сверху не только коленями, но и ступнями).Френк пытался применить этот прием, но Брок перекрыл такую возможность. Я уверен, что к этому они специально готовились. Я знаю, что Роберт Дриздейл сел рядом с Френком Миром после его боя и они просмотрели запись боя. Они прошлись над каждым действием Брока, которое Мир должен был пресечь. Это был идеальный контроль сверху. Причина, по которой он так хорошо адаптировался к джиу-джитсу, это его карьера в любительской борьбе. Без такого опыта ему понадобилось бы гораздо больше времени на изучение всего того, что он уже узнал за 4 года обучения джиу-джитсу.

Я доверяю Компридо и знаю, что у него есть сюрприз для Дос Сантоса. Мой прогноз на бой таков. Если бой пройдет в стойке, то Джуниор Дос Сантос победит. Но если они окажутся в партере, это будет положением, где Сантос проиграет. Брок Леснар победит сдачей соперника во втором раунде».

 

 



brock-lesnar def Frank Mir
Просмотров: 615 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©