Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Вторник23.04.2024, 12:29
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 13 » Дана Уайт и Ден Хендерсон друг о друге
17:58
Дана Уайт и Ден Хендерсон друг о друге

Дана Уайт признал наличие проблем с несколькими людьми, назвав одного из них – Ден Хендерсон, чемпион Strikeforce полутяжелого веса. Хендерсон же не видит преград для совместной работы в одной компании с Уайтом.

 

Говоря о проблемных последствиях покупки Strikeforce, Дана Уайт отметил Дена Хендерсона:

«Давайте будем откровенны: Есть несколько людей, руководители Showtime, M-1, Ден Хендерсон, которые не являются моими фанатами. Но я не хочу делать неприятной их жизнь в текущих обстоятельствах. Strikeforce имеет контракт с Showtime, и мы позволим всему идти как должно быть».

 

Ден Хендерсон в свою очередь аккуратно высказывается о произошедших событиях:

«Это слегка шокирует. Я и понятия не имел. Я слышал слухи полгода назад, но я шокирован. Я не знаю, что и думать об этом. Не то, чтобы я думаю, что это не является хорошим событием в спорте, но когда начинаешь задумываться обо всех возможных теперь поединках, которые все хотят увидеть… Кто знает».

 

Ден только что успел завоевать пояс чемпиона полутяжелого веса и у него остался всего один бой по контракту, но после него он не хочет покидать спорт.

«Я не имею планов уходить, Но я не знаю, как повлияют новости на мои планы. Сейчас у меня один бой остался, посмотрим, что произойдет.

Конечно, я мог бы драться в UFC снова. Я ничего плохого не говорил о них. Я всегда ценил то, что они сделали для меня и для спорта. Просто мне предложили больше денег в другом месте, поэтому я ушел. Дана из тех людей, которые начинают поднимать грязь, когда выходит не по их планам, но у меня нет никаких неприятных ощущений от всего этого».

Просмотров: 453 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©