Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота27.04.2024, 06:30
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 24 » Дэн Хендерсон проведет защиту титула осенью
22:39
Дэн Хендерсон проведет защиту титула осенью


Недавно коронованный чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон, проведет первую защиту титула осенью, против победителя боя Гегард Мусаси vs. Майк Кайл.

Эту информацию сегодня подтвердил президент Strikeforce Скотт Коккер:


"Мусаси или Майк Кайл станет претендентом на титульный бой против Хендерсона. Думаю, что бой состоится осенью"



Ветеран ММА Ден Хендерсон в начале марта коронным правым кроссом в голову отправил на настил клетки Рафаэля "Фейжао" Кавалькате, тем самым пополнив свою
коллекцию титулов золотым поясом чемпиона Strikeforce в полутяжелом весе, добавив его к уже имеющимися поясами PRIDE и RINGS.



Гегард Мусаси не выступал в Strikeforce после поражения от  Мухаммеда Лаваля в апреле прошлого года, однако за время отсутствия он провел два боя в Японии и выиграл гран-при DREAM в полутяжелом весе став первым чемпионом организации в этом весе.

Его соперник за право титульного боя Майк Кайл боец выступающий как в тяжелом, так и в полутяжелом весе, возвращается после поражения от Антонио Силвы. В ходе яркого поединка Кайл доминировал над "БигФутом", в начале первого рауда сбив  зазевавшегося Силву на землю и осыпая его градом ударов, но по словам бойца, бомбардировка сверхпрочного черепа бразильца далась ему непросто, один из ударов привел к травме правой руки, которая и сыграла решающую роль в поединке, лишенный основного "оружия" Кайл проиграл бой во втором раунде нокаутом.

По предварительным данным чемпионский поединок Хендерсон против Мусаси или Кайла станет хедлайнером сентябрьского турнира.

Просмотров: 488 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©