Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Четверг18.04.2024, 17:28
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Февраль » 5 » Дейна Уайт: "Поединок Андерсона Силвы с Витором Белфортом может стать самой скучной игрой в гляделки за историю человечества".
21:36
Дейна Уайт: "Поединок Андерсона Силвы с Витором Белфортом может стать самой скучной игрой в гляделки за историю человечества".

Дейна Уайт ответил на критику Андерсона Силвы в неразговорчивости. Президент UFC сказал, что для него главном, чтобы Андерсон Силва и Витор Белфорт показали зрелищный бой.

"Мне плевать, если Андерсон Силва за всю пресс-конференцию не произнесет ни слова, пока он выходи и выступает по субботам. В конце концом, мы все платим по $50 не чтобы услышать его речь. Его бой все ждут с нетерпением, потому что это не простой бой, как другие на турнире, это главное событие, и мы все знаем, на что способны его участники. Я не собираюсь выполнять роль промоутера боя, но давайте будем честны, это бой может стать самый динамичный и удивительным из всех, которые мы видели бой, или стать самой скучной игрой в гляделки за историю человечества. Все о чем я волнуюсь – это чтобы бойцы вышли и не стали себя сдерживать и провели бой, который мы ждем от них," – сказал Дейна Уайт.
Просмотров: 347 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©