Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Вторник23.04.2024, 17:07
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Главная » 2011 » Март » 27 » Девис побеждает Ногеру. Джонсон выигрывает у Харди. Результаты UFC Fight Night 24
15:36

Фил Девис продолжил свое победное шествие в полутяжелом весе, одержав победу над легендарным Антонио Ходжерио Ногерой.

На протяжении первых девяти минут Девису не удавалось перевести бой в партер. Ногера отлично блокировал все проходы в ноги, пытаясь достать левой рукой соперника. Американец же отстреливался ударами ногами по различным уровням.

За минуту до конца второго раунда Девису все же удалось повалить соперника, использую захват за одну ногу, после чего повторил несколько раз этот прием успешно. Хотя Ногере удалось вернуться в стойку один раз, усталость и борцовские навыки противника не позволили ему воспользоваться этим.

По окончании боя все судьи со счетом 30-27 отдали победу Филу Девису.

В со-главном поединке вечера Энтони Джонсон не стал рисковать в стойке с Деном Харди, хотя успешно атаковал его ударом ноги в начале, и предпочел вести бой в партере, где полностью доминировал. Попытки же Харди провести болевой на руку так и не увенчались успехом.

Все судьи единогласно объявили победителем Энтони Джонсона.

Результаты UFC Fight Night 24:
Основные поединки

• Фил Девис победил Антонио Ходжерио Ногеру единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
  • Энтони Джонсон победил Дена Харди единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).
  • Амир Садолла победил ДаМаркеса Джонсон ввиду сдачи соперника - Раунд 2, 3:27.
  • Чан Сунг Джан победил Леонарда Гарсиа болевым приемом - Раунд 2, 4:59.

Предварительные поедики

• Майк Руссо победил Джон Медсена техническим нокаутом - Раунд 2, 5:00
  • Макенс Семерзейр победил Алекса Сесереса удушающим приемом - Раунд 1, 3:18
  • Джон Хатауэй победил Криса МакКрея раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
  • Майкл МакДоналд победил Эдвина Фигуроа единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
  • Кристиан Морекрафт победил Шона МакКоркла удушающим приемом - Раунд 2, 4:10
  • Джон Хендрикс победил Т.Дж. Уалдбургера техническим нокаутом - Раунд 1, 1:35
  • Аарон Симсон победил Марио Миранда единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-26)
  • Ник Лентз победил Уайлона Лоуи удушающим приемом - Раунд 3, 2:24