Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота27.04.2024, 02:30
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 14 » Джон Джонс: "Я воображаю, что буду для Марисио Хуа слишком большим, слишком быстрым, слишком новым".
11:33
Джон Джонс: "Я воображаю, что буду для Марисио Хуа слишком большим, слишком быстрым, слишком новым".
 

Джон Джонс рассказал о уверенности в свой подготовке и своих тренерах и что рассчитывает сильно удивить чемпиона UFC в полутяжелом весе Марисио Хуа 19 марта на UFC 128свой неординарной манерой боя:

"Чтобы стать легендой нужно побить несколько бойцов, имеющих этот статус. Для меня это большой шаг в правильном направлении. Я люблю одну цитату: «Самые большие страхи не о том, что нам чего не хватит, а о том мы способны сделать больше, чем думаем. Это значит, что самые безумные вещи случаются нужно только постараться.

Было бы страшно соглашаться на бой за шесть недель до него, если бы я не тренировался в зале Джексона. Сейчас мы сфокусированы на стратегии и тактике. Я верю в людей, которые меня готовят к бою с одним из лучших бойцов в независимости от весовой категории.

Он один из самых разносторонне развитых соперников. Он знает джиу джитсу, умеет бороться и хорошо работает в стойке. Поэтому мне главное не опускать руки, выйти на бой, не раскисать и быть собой. Я уверен в себе и своих тренерах. Думаю, мы с ним можем драться в стойке, в партере или бороться.

Я воображаю, что буду для него слишком большим, слишком быстрым, слишком новым. Думаю, у него перехватит дыхание от свежего воздуха".
 

Просмотров: 429 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©