Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Четверг28.03.2024, 14:06
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Февраль » 16 » Джон Фитч и Б.Дж. Пенн будут драться за право выйти против чемпиона UFC
17:15
Джон Фитч и Б.Дж. Пенн будут драться за право выйти против чемпиона UFC

Президент UFC Дейна Уайт через twitter объявил, что победитель схватки Джон Фитч против Б.Дж. Пенна, которая состоится на UFC 127 27 февраля, станет претендентом на пояс чемпиона в полусреднем весе.

"Б.Дж. Пенн был чемпионом в двух весовых категориях. Фитче уже дался за пояс UFC, к тому же он доминирует в своей весовой категории уже давно, просто ему не удалось получить звание сильнейшего. Оба этих бойца является претендентами на титул чемпиона, а победить получит право выйти первым на титульный бой," – заявил Дейна Уайт.

Напомним, что Фитч уже выходил на бой за пояс UFC. В 2008 году на UFC 87 он встретился с чемпионом Джорджем Сен-Пьером, но проиграл ему единогласным решением судей.

Пенн же уже трижды дрался за звание сильнейшего в полусреднем весе. В первой попытки он забрал титул чемпиона у Метта Хьюза, победив его удушающим приемом на UFC 46 в 2004 году, но затем заключил контракт с К-1 и был лишен этого звания. В 2006 году ему представился шанс вернуть, утраченный пояс, в схватке с Меттом Хьюзом. Однако Пенн проиграл единогласным решением судей. Третий шанс уроженец Гавайи получил в 2009 году в реванше с Джорджем Сен-Пьером. Эту схватку Б.Дж. также уступил. После четырех раундов доминирования Сен-Пьера секунданты Пенна решили остановить поединок.
 

Просмотров: 388 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©