Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница19.04.2024, 04:46
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 11 » Джордж Сен-Пьер: "Андресону Силве сначала предстоит встретиться с Йушином Оками".
19:16
Джордж Сен-Пьер: "Андресону Силве сначала предстоит встретиться с Йушином Оками".
 

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сен-Пьер в очередной раз заявил о преждевременных разговорах о его поединке с чемпионом в среднем весе Андерсоном Силвой, так как им еще предстоит провести по схватке:

"Люди говорят безумные вещи: "Ему нужно всего набрать 30 фунтов (13,6 кг)за три месяца и выйти на бой". Я не могу за три месяца прибавить в весе 30 фунтов. Это займет гораздо больше времени.

К тому же Андерсон Силва дрался в полутяжелом весе, поэтому, скорее всего, он весит на 40 фунтов (18 кг) тяжелее меня, учитывая мою массу в межсезонье. Если я и выйду против него, то это будет в промежуточной весовой категории, а может и вообще не случиться.

Но сейчас я об этом вообще не думаю, так как это не имеет первичный приоритет. Я был очень успешен в полусреднем весе. Если я собираюсь перейти в средний вес, то мне нужно обсудить это с моими спонсорами и тренерами. Ведь это изменит мой образ жизни. Готов ли к этому риску, возможно, да. Но мне нужно посоветоваться с тренерами. … Еще мне предстоит бой Джейком Шилдсом, а Андресону Силве – встретиться с Йушином Оками.

Я единоборец и никого не боюсь. Но нужно выбрать время и учесть мои и его желания. Я могу выйти против любого соперника. Я не против этого".

Просмотров: 398 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©