Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница29.03.2024, 11:15
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Февраль » 11 » Джордж Сен-Пьер о Джейке Шилдсе и супер бое с Андерсоном Силвой
18:39
Джордж Сен-Пьер о Джейке Шилдсе и супер бое с Андерсоном Силвой

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сен-Пьер заявил, что считает своего следующего соперника Джейка Шилдса, бой с которым состоится на UFC 129? самым опасным, тот может победить его не только в стойке, но и в партере:

"Джейк Шилдс самый опасный из всех моих соперников, но он еще и сильно от них отличается. Многие мои предыдущие оппоненты имели шанс нокаутировать меня. Шилдс отличный борец, возможно, он лучший представитель джиу джитсу в нашем виде спорта, к тому же он много работает над навыками муай тай, поэтому он попытается нокаутировать меня в стойке или заставить сдаться в партере. Мне нужно следить за многим".

Также Сен-Пьер поделился своими мыслями о супер бое с чемпионом в среднем весе Андерсоном Силвой:

"Все говорят о супербое, но я не знаю, пройдет ли он в полусреднем все. Несколько лет назад Андерсону Силве удалось сбросить вес до 76 кг. Мне кажется, что он может повторить это. Я не следил за его словами, потому что это отвлекает от поединка. Сейчас моя главная цель Джейк Шилдс. Я совершился ошибку в прошлом, сбросив со счетов Метта Серру, и проиграл схватку, больше этого не повторится. Сейчас моя главная проблема Джейк Шилдс, и было бы глупо загадывать наперед. Я не могу предсказать исход нашей встречи. Может у меня будет другой поединок. Все слишком сложно. Мы должны подождать исхода встречи с Шилдсом, а затем уже говорить о супербое".
Просмотров: 379 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©