Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Четверг25.04.2024, 18:33
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 23 » Джордж Сент Пьер помогает Джону Джонсу советами
20:35
Джордж Сент Пьер помогает Джону Джонсу советами

Новый чемпион UFC полутяжелого веса Джон Джонс рассказал о помощи Джорджа Сент Пьера в преодолении жизненных проблем молодого популярного бойца и о том, что заставило его трудиться и ценить все, что он имеет в жизни.

 

«Я верю всем сердцем, что моя история будет отлична от истории Джорджа Сент Пьера, что я стану лучше него в каждом аспекте. Мне помогает Джордж оставаться в стороне от ситуаций, через которые он сам прошел.

Мне дали несколько ценных советов о том, как справляться с соблазнами, как девушки, например,  как управлять своими деньгами. Джордж дал мне совет, как вести дела с Данной Уайтом на деловых встречах. Мы говорили о тяжелых тренировках, что не нужно допускать перетренерованности, об уверенности в себе».

 

В 23 года он стал самым юным чемпионом UFC. Его юность прошла в спорте, у него спортивная семья: старший брат Артур играет в американский футбол за команду Baltimore Ravens, его младший брат  за Университет Сиракуз.

Джонс  рассказал, что родители успешно скрывали, что семья беднее остальных, но, когда Джону было 11 лет, смерть старшей сестры от рака мозга сильно повлияла на финансы семьи.

«Ничто в жизни мне не давалось даром. В детстве у меня никогда не было пары новых кроссовок. В колледже я был часто голоден, просто потому что родители не могли послать денег. Почти в каждые каникулы мне приходилось оставаться в Айове, потому что я не мог себе позволить летать в Нью-Йорк на Рождество».

Просмотров: 879 | Добавил: Viss | Теги: Джордж Сент Пьер, Джон джонс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©