Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница26.04.2024, 20:46
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Февраль » 20 » Джордж Сотиропоулос может выйти на бой за титул UFC, если победил Дениса Сивера
10:18
Джордж Сотиропоулос может выйти на бой за титул UFC, если победил Дениса Сивера

Президент UFC Дейна Уайт заявил о выходе Джорджа Сотиропоулоса на титульный бой в случае победы над Денисом Сивером 27 февраля на UFC 127.

"Если Джордж Сотиропоулос выиграет и покажет отличный поединок, то он, без сомнений, станет следующим в очереди на титульный бой. Его схватки очень интересно смотреть. Многим нравятся, когда спортсмены дерутся в стойке, но мне также нравятся и баталии в партере, а у этого парня их было очень много. Сотирополоус зрелищный и невероятно талантливый боец, его бои смотреть очень весело, и если он выиграет, то он продолжит путь к своей цели," – сказал Уайт.

Джордж же в свою очередь ответил, что его соперник Денис Сивер очень разносторонне развит и поединок может проходить, как в стойке, так и в партере.

"В день боя крыша стадиона может перевернуться. На меня сейчас давит ответственность, но она мне не мешает. Я с нетерпением жду боя. Сивер очень разносторонний боец, он сильный и закаленный соперник. Я ожидаю боя в стойке и в партере. На UFC 127 вы увидите двух бойцов готовых на все. Мне нравится смотреть, когда собаки дерутся за кость, это вы увидите в день нашей схватки," – поделился своими мыслями о бое Сотиропоулос.
 

Просмотров: 399 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©