Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота20.04.2024, 07:48
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Январь » 12 » Джош Банетт рассуждает о Кейне Веласкесе, гран при Strikeforce и стероидах
17:45
Джош Банетт рассуждает о Кейне Веласкесе, гран при Strikeforce и стероидах

Джош Банетт о Кейне Веласкесе, признании его бойцом года и Антонио Ходриго Ногере: "Я не говорю, что Кейн Веласкес плох. Я думаю, он показал отличные навыки бойца MMA и отлично прогрессирует. Он выглядит очень сильным. Но я считаю, что за один бой нельзя давать звание «Бойца года». Можете записать: Антонио Ходрино Ногера пробитый боец. Он дрался, уповая на свою крепкую челюсть, и мог пропустить очень много ударов, но у каждого есть предел, и в результате он уже не такой, каким был прежде. Когда пропускаешь удар, то мозг сотрясается. Думаю, с Ногерой это происходило слишком часто".

О турнирной сетке Strikeforce: "Думаю, состав турнира очень хорош, так как все бойцы настоящие тяжи и очень опытны, даже самый молодой парень, победитель, без сомнений, станет сильнейшим тяжем в мире. К счастью, мне досталась дорога к финалу попроще. (шутит) Но я не жду, что мои противники легко сдадутся. Рожерс опасен. Он большой и сильный и будет ждать момента, когда сможет применить свои пудовые кулаки.

О проблемах с Калифорнийской атлетической комиссией: " Это проблема, которую нужно решить с юристом и Strikeforce. Мне нужно еще понять, что же от меня хотят, и что я должен сделать, ведь мне не хочется пролететь с участием в турнире".

О стероидах: "Думаю, люди готовы на все, чтобы победить соперника, и неважно законно это или нет. Помогает ли это? Я не знаю. Но думаю, что нет. Сколько бойцов употребляют допинг я не знаю, и не сказал бы, даже если знал. … Я считаю, что все происходящее за кулисами должно там и оставаться. Я не стукач, но я выступал, еще когда нас не контролировали комиссии, и дрался с бойцами, которые употребляли химию. Я не думал об этом, а просто выходил в ринг. Мне было наплевать, что они употребляют или какая у них диета. Вообще есть много всего, что может тебе помочь, и только тебе решать принимать это или нет".
 

Просмотров: 413 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©