Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота20.04.2024, 11:53
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 22 » Джош Барнетт: Бретт Роджерс будет совершать ошибки
21:40
Джош Барнетт: Бретт Роджерс будет совершать ошибки

Участник Гран-При Strikeforce тяжелого веса Джош "The Babyfaced Assassin" Барнетт (29-5) в коротком интервью рассказал о своем отношении к новому владельцу Strikeforce, компании Zuffa и плане на бой с Бреттом "The Grim" Роджерсом (11-2).

 

Джош Барнетт ранее говорил о Дане Уайте, что и обезьяна сможет выполнять его работу, теперь, он не против поработать с ним, поскольку высоко оценивает проделанную им работу.

«Продажа Strikeforce не многое меняет. Изменится отношение со СМИ в будущем, турнир продолжится, как и планировали. Еще нам придется с Даной Уайтом иметь дела вместе. С этим у меня нет проблем. Он проделал огромную работу в UFC, нравится он вам или нет, но люди говорят о нем. А это самое важное для привлечения публики в спорт».

 

Участие в турнире для Джоша означает многое и начнет он с Бретта Роджерса.

Турнир для меня отличная возможность попасть обратно на мировую сцену, не вершину категории.

«Никто не будет удивлен, если я повалю Бретта Роджерса и я это сделаю, но сначала я нанесу несколько ударов по его лицу. Каждый бой начинается со стойки, а я не боюсь драться где угодно  и с кем угодно. Куда бы ни зашел бой, я готов. Я доказал, что способен делать болевые и удушающие, нокаутировать людей в стойке. Я знаю, что Бретт будет совершать ошибки, я их не буду игнорировать только потому, что этого не предусматривает план на бой.

Я не знаю, кто фаворит в турнире, я не фаворит, мне все равно, я просто буду бить каждого, кто будет стоять напротив меня».
Просмотров: 703 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©