Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота20.04.2024, 18:41
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 27 » Энтони "Rumble" Джонсон о сгонке веса и Дэне Харди
15:56
Энтони "Rumble" Джонсон о сгонке веса и Дэне Харди



"Это был ад. Как и всегда. Дважды я чуть было не поколотил своего тренера за то, что он не выпускал меня из сауны, но я рад, что он удержал меня там, и мы сделали дело.
Мне не было тяжело, пока не осталось сбросить где-то 6 фунтов. Я скинул до 176, и мое тело сказало: "Ну все, больше я и с места не сдвинусь".
Но мои тренера и помощники затащили меня в сауну и заставили сбросить вес. Как я уже говорил, пару раз я угрожал моему тренеру, что, если он не выпустит меня из этой сауны, то я надеру ему задницу.

Я знал, что могу биться с ним на ногах, и это не было проблемой. Я знал, что смогу это сделать. Но борьба - это его слабое место, и я понимал, что это одна из моих сильных сторон, так что я просто воспользовался своим преимуществом и использовал борьбу.
Я поймал его на болевой, и он почти что сдался. По-моему, он едва не постучал, но Дэна Харди трудно заставить сдаться. Парень просто зверь. Я очень его люблю и уважаю. Я думал, что стану первым в UFC, кто заставит его сдаться, но этого не произошло
".

Энтони Джонсон, весивший во вторник 185 фунтов, вышел на бой, имея 195 фунтов.

Просмотров: 575 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©