Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Вторник16.04.2024, 16:06
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Февраль » 13 » Федор Емельяненко проиграл Антонио Силве. Харитонов победил Арловского. Результаты Strikeforce: Fedor vs Silva.
10:14
Федор Емельяненко проиграл Антонио Силве. Харитонов победил Арловского. Результаты Strikeforce: Fedor vs Silva.

Федор Емельяненко уступил Антонио Силве. В первом раунде Силве удалось разрушить атакующие действия россиянина в стойке, а в конце перевести бой в партер, где он доминировал.

Второй раунд прошел полностью под диктовку бразильца. Он повалил Федора, занял доминирующее положение и в течение пяти минут обрушил град ударов на соперника. В конце раунда правый глаз Емельяненко заплыл настолько, что он ничего не видел, и врач остановил бой.

"Спасибо всем за любовь и поддержку. С самого начала что-то пошло не так, и я не смог перестроиться. Наверное, мне пора завязывать. Возможно, это последний раз, когда вы видите меня в октагоне. Я прошел хорошую спортивную жизнь, но видимо Господу так угодно, мне пора уходить. Спасибо всем за любовь и поддержку," - сказал после схватки Федор Емельяненко. 

Сергей Харитонов прошел первый круг гран при турнира тяжеловесов, выиграв нокаутом у Андрея Арловского. Сергей избрал выжидательную тактику, позволив Арловскому показать свой арсенал, и в концовке раунда взорвался, обрушив град ударов, которых не ожидал боец из Белоруссии, и отправил соперника в нокаут.

Шейн Дел Росарио одержал победу над Лаваром Джонсон. В стойке бойцы обменивались одиночными мощными ударами, пока Джонсон не перевел бой в партер, где не смог создать себе заметного преимущества. Когда же Дел Росарио повалил своего оппонента, то сразу перешел в доминирующую позицию сверху и стал бить соперника, когда же до конца раунда осталось меньше минуты, он провел болевой прием на руку, заставив Джонсона сдаться.

Чад Григс не стал тратить время на разведку и сразу пошел вперед. Его противник Джои Вилланте больше отступал и пытался снизить тем боя, но его Григс не прекращал бить, и все же догнал его и отправил на настил ринга дважды и после совершил добивание.

Валентайн Оверим победил Рея Сефо болевым приемом. Бойцы поработали немного в стойке, и Валентайн решил перевести бой в партер, где занял положение удержания со стороны и провел болевой прием на шею соперника.
Просмотров: 389 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©