Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота20.04.2024, 14:30
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 26 » Федор Емельяненко вышел на ринг с Денисом Лебедевым
21:47
Федор Емельяненко вышел на ринг с Денисом Лебедевым

В разгар тренировочного марафона скамейка спарринг-парнеров первого номера мирового рейтинга Дениса Лебедева неожиданно пополнилась.

В его подготовку  к бою против Роя Джонса включился бывший чемпион мира по смешанным единоборствам, обладатель неофициального титула «Самый сильный боец на планете» Федор Емельяненко, который не смог оставаться в стороне, выйдя на ринг против Дениса в качестве спаринг-партнера.

Емельяненко намерен провести с Лебедевым несколько тренировочных сессий, во время первой бойцы жестко отработали два достаточно жестких раунда. После боксерского спарринга тренер Дениса Константин Цзю показал Федору несколько специальных упражнений.


Говорить о шансах Лебедева в бою с Роем Джонсом Емельяненко не стал:  «Рой Джонс сильный, опасный соперник, но у Дениса достаточно своих сильных сторон, например, у него очень сильный удар слева».


Как и Федор, Денис родом из Старого Оскола, где они неоднократно проводили совместные тренировки в рамках подготовки к выступлениям, сообщает пресс-служба российского боксера.

Напоминаем, что боксерское шоу БИТВА ИМПЕРИЙ: "Денис Лебедев vs Рой Джонс" пройдет 21 мая в Москве во Дворце спорта "Динамо" в Кралытском.

Просмотров: 1255 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©