Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница19.04.2024, 06:37
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 28 » Фил Девис хочет стать хладнокровным как Фёдор Емельяненко
22:42
Фил Девис хочет стать хладнокровным как Фёдор Емельяненко

Фил "Mr. Wonderful" Девис (9-0) в MMA только 2,5 года, но уже начал собирать громкие имена в списке поверженных соперников. Антонио Хожерио Ногейра (19-5) на UFN 24 проиграл решением судей молодому бойцу, вступившему с ним в поединок на замену Тито Ортизу. Фил осознает необходимость постоянного развития, и стремиться достичь хладнокровия в бою, которое показывают Федор Емельяненко, Андерсон Сильва и Алистар Оверим.

 

«Я не позволяю себе думать о бое за титул и не хочу, пока президент UFC Дана Уайт не скажет мне, что пришел мой черед. Сейчас я просто тренируюсь, чтобы стать лучше. Когда буду готов достаточно хорошо, они скажут: «Дерись с ним». И я подерусь с ним. Но до тех пор, я осознаю, что у меня есть много уязвимостей, над которыми нужно работать. Поэтому моя цель сейчас – покидать тренировочный зал каждый день с долей прогресса за день. Это все».

 

«Я чувствую себя комфортно во всех областях. Самое значимое достижение – я теперь не иду на бой с ощущением, что иду на смерть. Я профессионал и этим я занимаюсь ради заработка. Как и вождение автомобилем. В первые несколько раз за рулем авто я был до смерти напуган. Но сейчас я и не думаю об этом.

 

Я не в таком же состоянии в MMA пока, как парни, которые лучше всех в этой области, как Андерсон Сильва, Федор Емельяненко, Алистар Оверим. Они спокойны, хладнокровны, сосредоточены. Их мысли приведены в порядок и сосредоточены на них самих. Такого типа бойцом я хочу быть».

 

Просмотров: 760 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©