Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница19.04.2024, 18:33
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 28 » Интервью с победителями боев на UFN 24
22:38
Интервью с победителями боев на UFN 24

Энтони Джонсон смог одержать победу решением судей над Дэном Харди, воспользовавшись своим преимуществом в борьбе. Фил Девис обещает быть разнообразней, а Чан Сунг Юнг выполнил редкий прием, увиденный в Интернете.

 

Чан Сунг Юнг удивил редким приемом, заставив сдаться соперника на последней секунде второго раунда.

«Этот трюк я увидел в ролике в интернете очень давно. Одно из движений у Эдди Браво. Я практиковался специально, потому что выглядит забавно, немного уделил внимания на тренировках. Я всегда говорил, что когда-нибудь я это попытаюсь сделать в реальном бою. Хотел сделать его в UFC, появилась возможность, и сделал».

 

Сколько бы раз Юнг не пробовал сделать его в бою, ни разу не получалось. В этот раз он чувствовал, что проигрывает, и стоило рискнуть.

«Я считал, что отстаю во втором раунде, так что, если бы оставалось больше 30 секунд до конца раунда, я бы предпринял что-нибудь более безопасное, чтобы попытаться отобрать раунд по очкам».

 

Фил Девис чувствовал себя зажатым в реальном бою и не показывает всего разнообразия своих навыков, которые отрабатывает на тренировках. Войдя на замену травмированному Тито Ортизу, Девис при подготовке получил различные травмы:

«Я работал над каждым аспектом боев. Мои напарники по команде хорошо помогли мне разнообразить позиции и дали хороший взгляд на них. Я не приблизился к тому, чтобы показать все так же, как делаю на тренировках. Это качество лучших атлетов.

Как только я стану лучше, вы увидите большее разнообразие в моих боях. В бою больше ограничений. Я молодой и развивающийся боец.

В этот раз я разваливался по ходу подготовки. У меня были все типы травм. Я не был уверен, что смогу драться. Я верил и молился».

 

Энтони Джонсон, которому перед взвешиванием пришлось сбрасывать 15 фунтов (7 кг) за 4 дня, чтобы уложиться в ограничение в 171 фунт (77,5 кг) для полусреднего веса, в клетке уже весил по своим словам 195 фунтов (88,5 кг).

«Сгонка была адом. Как всегда. Я бы готов несколько раз избить моего тренера, потому что он не позволял мне выйти из сауны, но я рад, что он меня там удержал, мы выполнили работу.

Я знал, что могу постоять с ним в стойке, это не проблема. Но его уязвимость кроется в борьбе, а это является одной из моих сильных сторон, так что я использовал свое преимущество».

 

Ден Харди не присутствовал на пресс-конференции, но написал в твиттере о своем состоянии:

«Разочарован и зол, но физически я в порядке».
Просмотров: 699 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©