Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота20.04.2024, 15:38
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 12 » Кубок Мэра 2011. Хабаровск увидит "Монстра"
21:23
Кубок Мэра 2011. Хабаровск увидит "Монстра"


7 мая 2011 года в Хабаровске пройдет традиционный турнир по панкратиону "Кубок Мэра". Это одно из самых масштабных и зрелищных событий по смешанным единоборствам в Европе, проводится на 7-тысячной современной "Платинум Арене", на которую выйдут представители США, Тайланда, Китая, Израиля, Монголии и, конечно, России.
Организаторами турнира выступают федерация "Панкратион",  администрация города Хабаровска и ПСК «RusFighters».

В программе турнира – 11 боев, из них 7 поединков российские бойцы проведут против иностранных спортсменов.
Откроет серию «основных боев» вечера женский бой в весе до 56 кг. Боец из Санкт-Петербурга Юлия Борисова (ПСК «RusFighters», вице-чемпион мира по Муай Тай IFMA 2003 г., чемпионка Азии по кикбоксингу WAKO 2004 г., чемпионка Азии по таэквондо ITF, чемпионка Азии по вольной борьбе, проф. рекорд 2-0) встретится со спортсменкой из Китая Тхань Дзинь (победительница международных соревнований по боксу, призер международных соревнований по смешанным боям).


В бою до 77 кг встретятся Рустам Богатырев (г. Хабаровск, участник и победитель многих международных турниров по ММА, проф. рекорд 9-3) и израильский боец Шимон Гош (проф. рекорд 5-1), неоднократный победитель турниров по ММА в Израиле.
Также в бою до 77 кг выяснят отношения Гаджи Зайпулаев (г. Хабаровск, многократный участник  и победитель международных турниров по ММА, проф. рекорд 12-3) и спортсмен из Монголии Чжан Ли Пен (победитель турниров по саньда, участник и победитель международных турниров по ММА).


В весе до 70 кг пройдет поединок между Акопом Степаняном (г. Санкт-Петербург, ПСК «RusFighters», мастер спорта по боксу, кикбоксингу, АРБ и таэквондо, чемпион России по АРБ и кикбоксингу, серебряный призер чемпионата Европы по кикбоксингу, проф. рекорд 4-3) и тайцем Атхин Чаошен Не (участник и победитель многих турниров по муай тай и ММА).
Также в весе до 70 кг пройдет бой между лучшим легковесом СНГ, лучшим непобежденным проспектом Европы Александром «Тигром» Сарнавским (г. Омск, ПСК «RusFighters», тренируется под руководством Александра Шлеменко в СК «Сатурн Профи», победитель многих международных турниров, проф. рекорд 13-0) и бойцом из США Джозефом «J.J.» Амброзе (команда «American Kickboxing Academy», участник и победитель таких турниров, как TFA, PXC, Affliction, проф. рекорд 15-3).


В весе до 93 кг пройдет поединок между Александром Гринчуком (г. Хабаровск, участник и победитель турниров по ММА, проф. рекорд 3-3) и ветераном UFC Джеймсом «Песочным человеком» Ирвином (команда «Reign MMA”, провел 10 боев на крупнейшем мировом турнире UFC, проф. рекорд 15-9).


Главным боем вечера станет поединок бойца ПСК «RusFighters» Баги Агаева (Санкт-Петербург, проф. рекорд 24-11) против легенды ММА, экс-чемпиона UFC, звезды PRIDE, американца Кевина «Монстра» Рандельмана (проф. рекорд 17-15). Бой пройдет в весовой категории до 93 кг.


Организаторы Кубка Мэра хотели бы выразить благодарность спонсорам турнира: ООО "Управление инвестиционных программ г.Хабаровска", ООО "Окна Роста", ООО "Русь", ООО "Паритет Кирби", ООО "Амур-Цемент".

Просмотров: 634 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©