Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Четверг18.04.2024, 21:05
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 24 » Лиото Мачида: Джон Джонс опасен
22:36
Лиото Мачида: Джон Джонс опасен

Бывший чемпион UFC полутяжелого веса Лиото "The Dragon" Мачида (16-2) поделился своим мнение о том, как его стиль подошел бы для боя с новым чемпионом Джоном "Bones" Джонсом (13-1).

 «Он одарен генетически. Джон отличный парень,  размах рук у него самый большой в UFC. Атлет. Просто взгляните на него. Он всегда старается сохранить ритм тренировок и прежде всего, принимает спорт очень серьезно. Я думаю, мы достигли такого уровня, когда без профессионализма в MMA делать нечего.

Думаю, у него много возможностей и он понимает это. Не теряет самообладания. Это не только делает его иным, но и опасным.

Против такого большого соперника нельзя драться на близкой дистанции, нужно стараться вести бой на дальней дистанции и быть осторожным, думаю, что в этом кроется решение.

Я приветствую любой бой, все зависит от ситуации. Тем не менее, я не в том положении, когда можно спокойно обсуждать титульный бой. Я все еще не в начале очереди. Не время об этом думать, но с Джонсом я непременно хотел бы встретиться. Не думаю, что этот бой невыгоден мне».
Просмотров: 594 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©