Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота27.04.2024, 07:59
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 30 » Майкл Биспинг за бой с Чеилом Сонненом, но против Нейта Марквардта
17:25
Майкл Биспинг за бой с Чеилом Сонненом, но против Нейта Марквардта

Майкл Биспинг заявил, что в следующем бою хочет выйти против Чеила Соннена, а бой с Нейтом Марквардтом ему не интересен:

"Без сомнений я хочу драться с Чеилом Сонненом в следующем поединее, так как он великолепный боец и фантастически провел последний бой, поэтому я хочу проверить себя.

В рейтинге он занимает вторую строчку, и если я хочу драться с Андерсоном Силвой, который стоит на первом месте, то мне нужно заработать право, подравшись с Сонненом.

Если говорить о Нейте Марквардте, то он много поливал меня грязью в последнее время. Этот парень лицемер. Давайте не забывать, что он сидит на стероидах. Его самого штрафовали за запрещенные удары коленами, хотя меня он вообще разрисовал как будто я сатана.

Каждый раз, будучи в главном поединке вечера он обсирается. Он трижды был претендентом на титул и однажды дрался с чемпионом, но упустил эти возможности. Я хочу драться с лучшими и лучше кандидатуры, чем Чеил Соннен, не найти. Надеюсь, что мы выйдем в восьмиугольник. … Бой же с Нейтом Марквардтом меня не вдохновляет".
Просмотров: 486 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©