Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота20.04.2024, 12:17
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 11 » Менеджер Антонио Сильвы предлагает рематч Емельяненко
21:09
Менеджер Антонио Сильвы предлагает рематч Емельяненко

Менеджер Антонио Сильвы Алекс Девис рассказал, что его бойца не устраивает задержка в расписании гран-при тяжеловесов Strikeforce, а также разговоры людей о неоднозначности победы Антонио над Федором Емельяненко.

Людям, которые не считаю победу Антонио Сильвы над Фёдором Емельяненко, Алекс готов предложить возможность реванша:


"Самое важное в этом турнире для Антонио то, что турнир дает уверенность в себе. Позвольте мне прояснить одну вещь. Люди сейчас говорят: «Мы не думаем, что Федор проиграл бой".

"Отлично, тогда давайте дадим Федору рематч. Знаете, что произойдет в реванше? Будет еще хуже. Потому что тот бой стал самым великим боем Антонио, и теперь он знает в своем сердце, что он может сделать. Теперь возникнут проблемы для остальных парней, потому что Антонио теперь уверен в себе".



Перенос второго четвертьфинала гран-при Strikeforce на 2 месяца заставил искать промежуточные бои в Японии:



"Я понимаю, что это дело Strikeforce, потому что они хотят лучше прорекламировать турнир или возможно разместить на CBS, точные причины нам неизвестны.С нашей стороны перенос второй части турнира – плохое событие. Потому что, если второй четвертьфинал пройдет 18 июня, то самая ранняя дата полуфинала это конец сентября, начало октября. Это означает перерыв в боях Антонио семь-восемь месяцев. Мне нужно давать ему ритм боев, нужно оставаться активными, так он оплачивает счета. Проблема не только в этом, нужно развивать карьеру дальше, нельзя останавливаться на середине".

"Единственный вариант сейчас – провести бой в Японии. Конечно, он остается в турнире, поэтому нужно поговорить со Strikeforce и нужно уважать и их точку зрения, но для нас Япония стала бы лучшим решением. Он может подраться с кем-нибудь в Японии в июне или июле, сохранить мотивацию, сохранить ритм, оплатить счета, а затем вернуться в турнир".

Просмотров: 512 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©