Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота20.04.2024, 06:32
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 7 » Пол Дейли: Я хочу оставить след в истории
20:48
Пол Дейли: Я хочу оставить след в истории

Пол Дейли (27-9) в поединке за титул Strikeforce полусреднего веса с Ником Диазом (24-7) хочет вписать себя в историю Британского MMA. Он верит в важность наследия о верит, что станет первым в Британии обладателем одного из главных поясов мира.

 

 «Я раньше уже претендовал на титул, и сейчас мне предоставляется возможность стать первым Британским бойцом MMA, завоевавшим значимый пояс. Я тренируюсь с этой мыслю в голове. Когда люди взглянут на историю MMA и историю Британских бойцов, они запомнят меня как первого парня, завоевавшего титул в Америке. И я навсегда останусь в истории.

О наследии многие говорят, но я не думаю, что они на самом деле понимают, что это значит для тех, кто верит в такие вещи. Я очень хочу оставить след в истории».

 

Поединок с Ником Диазом Пол видит как противоборство ударников, признавая успехи Ника в ударном аспекте боев.

«Я считаю, что Ник Диаз является одним из лучших боксеров в MMA. Конечно,  у него нет одиночного нокаутирующего удара, чем обладаю я, но он доказал, что находится среди лучших ударников в MMA. Его чувство дистанции, чувство времени, диапазон, как у боксера. Он фантастический ударник».

 

 




Просмотров: 616 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©