Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница29.03.2024, 18:32
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 25 » Профессиональные бойцы и тренеры предсказывают исход поединка ЖСП-Шилдс
22:29
Профессиональные бойцы и тренеры предсказывают исход поединка ЖСП-Шилдс




Брендан Шауб: "ЖСП как он захочет. Он наверно будет использовать свой бокс и победит техническим нокаутом в четвертом раунде”.

Майк Уайтхед: "ЖСП ТКО в третьем”.

Сезар Грейси: "Шилдс обезглавливающей гильотиной”.

Стефан Штруве: "Я думаю, снова ЖСП будет доминировать. Не вижу, как Шилдс сможет доставить неприятности в стойке, и не думаю, что он сможет нокаутировать Сент-Пьера одним ударом. Он может быть опасным на земле с его бжж, но я не думаю, что он способен перевести ЖСП вниз. ЖСП не будет рисковать в гарде, поэтому, на мой взгляд, Сент-Пьер победит решением или ТКО в поздних раундах”.

Грег Нельсон: "Отличный бой. В стойке преимущество у ЖСП. У Шилдса есть некоторые проблемы с его ударной техникой стоя и на земле. Тейкдауны и защита от тейкдаунов тоже на стороне ЖСП, у него лучшие тейкдауны в этом спорте. На земле мы имеем настоящую битву. Шилдс в данный момент один из лучших бойцов по контролю в партере. Все свои бои он переводил на землю и там одерживал победы. Но ЖСП может удерживать бой в стойке с парнями, которые пытаются провести тейкдауны. Он должен победить, я отдаю победу ЖСП”.

Гилберт Мелендез: "Шилдс сабмишен”.

Трэвис Люттер: "У Шилдса лучше бжж, но он окажется на спине, так что мои деньги на ЖСП”.

Нейт Маркуардт: "ЖСП выиграет все 5 раундов. Шилдса может быть трудно завершить досрочно, но Джордж будет доминировать. Я ежедневно тренируюсь с ним и не вижу его поражения”.

Джеф Монсон: "ЖСП решением”.

Нэм Фэн: "Во-первых, хочу сказать, что ЖСП мужик, но я должен болеть за слабых. Вперёд Джейк!”.

Хорхе Ривера: "Я думаю, ЖСП выиграет бой остановкой после града ударов где-то в третьем или позже в пятом раунде. Его стойка лучше, чем у предыдущих соперников Шилдса и будет тоже самое, что сделал Ден Хендерсон в первом раунде их поединка”.

Брэд Пикетт: "Думаю, это будет легкая победа для ЖСП. Он настолько универсален, что ему удобно везде, где бы ни проходил бой. Что же касается Джейка, он хорош сверху в партере. У него хорошая борьба, но нет стойки. Так что ему будет трудно провести тейкдаун. Я вижу, как ЖСП переводит бой на землю, Шилдса на спину, так же как он сделал с Серрой. И я не думаю, что Джейк так же хорош на спине”.
Просмотров: 1065 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©