Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Вторник23.04.2024, 20:03
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Февраль » 25 » Рафаэль Кавальканте готов ко всему в поединке с Хендерсоном
19:49
Рафаэль Кавальканте готов ко всему в поединке с Хендерсоном

Чемпион Strikeforce полутяжелого веса Рафаэль "Feijao" Кавальканте (10-2) будет защищать пояс 5 марта в поединке с Денном Хендерсоном (26-8). В подготовке к бою принимали участие Андерсон Сильва и Рональдо Соуза, что дало уверенности Рафаэлю в том, что он готов к любому повороту событий в бою.

 

«Я был очень взволнован тем, что мой следующий бой будет против Дена Хендерсона. Я заинтересован в том, чтобы проверить себя против лучших бойцов мира, в боях с известными именами. Это заставляет меня развиваться.

Мне нравится этот бой. Где бы ни проходил поединок – в стойке, в клинче, в партере – у  меня есть хорошая стратегия, разработанная моими партнерами по тренировкам, братьями Ногейра, Андерсоном Сильвой и Рональдо Соузой.

Чувствую себя вполне уверенно перед этим боем. Я хорошо подготовлен в каждой из областей MMA, в форме, и мне будет комфортно принять бой там, где Ден захочет его провести.

Против каждого бойца есть своя стратегия. Не имеет значения, бьюсь ли я за титул или защищаю его. Все зависит от соперника, с каждым своя стратегия боя, исходя из которой, вы готовитесь к поединку.

Конечно, моя стратегия и тренировки изменились, не похожи сейчас на те, которые предшествовали бою с Мухаммедом "King Mo" Лавалем (7-1). Каждый бой особенный и значимого различия нет между боем за пояс и боем не за пояс».
Просмотров: 443 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©