Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Среда24.04.2024, 05:05
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Главная » 2010 » Июнь » 20 » Результаты финал The Ultimate Fighter 11. Премии бойцов.
09:57
Результаты финал The Ultimate Fighter 11. Премии бойцов.

В главном поединке финала TUF 11 встретились Курт МакДжи и Крис МаКрей. Оба бойца проиграли схватки первого круга на The Ultimate Fighter, но затем получили второй шанс.

Первый раунд остался за МакДжи. Его броски и удары были более эффективны. Во втором раунде ситуация не изменилась, и он продолжил доминировать. Когда же МакКрей попытался вернуться в стойку, то МакДжи занял позицию со спины, вставил ноги и провел удушающий прием. Бой был остановлен на четвертой минуте второго раунда.

"Я хочу посвятить этот бой всем, кто находится в бедственном положение," - сказал после боя МакДжи, который ранее страдал от наркотической зависимости.

В со-главном поединке вечера Мет Хемилл сразился с Китом Джардином.

В первом раунде Джардин выглядел предпочтительнее своего соперника, так как его удары чаще находили цель.

Во втором раунде бойцы также продолжили биться в стойке. В одном из разменов ударами Джардин попал пальцем в глаз сопернику за что был оштрафован на один бал. У него самого появилось рассечение под глазом, а в конце раунда еще и между глаз.

В третьем раунде было видно, что Джердин сильно устал, но при этом продолжал действовать активнее Хемилла, которому так ни разу и не удалось перевести бой в партер.

После окончания схватки судьи отдали победу Мету Хемиллу со счетом 29-27, 29-27, 28-28.

"Мой план на бой был перевести поединок в партер, но он очень хорошо защищается," - рассказал Хемилл после боя.

Крис Лебен, проиграв первый раунд, сумел во втором отправить в нокаут Аарона Симпсомна, нанеся ему первое поражение в карьере.

"Во втором раунду я понял, что он устал биться в стойке. Я знал, что выстою в первом раунде и смогу изменить ход боя во втором или третьем. Так я и сделал", - признался Лебен.

Основные поединки

• Курт МакДжи победил Криса СакКрея удушающим приемом - Раунд 2, 3:41

• Мет Хемилл победил Кита Джардина решением большинства судей (29-27, 29-27, 28-28)

• Крис Лебен победил Аарона Симпсона техническим нокаутом - Раунд 2, 4:17

• Деннис Сивер победил Спенсера Фишера единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28)

• Рич Аттонито победил Джейми Йагера техническим нокаутом - Раунд 2, 4:25

Предварительные поединки

• Джон Гандерсон победил Марка Холста единогласным решением судей

• Бред Таварес победил Сета Бажински единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

• Кайл Ноук победил Джоша Брайнта техническим нокаутом - Раунд 2, 3:12

• Крис Камоцци победил Джеймса Хамморти единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)

• Тревис Броун победил Джеймса МакСвини техническим нокаутом (punches) - Раунд 1, 4:32

Ленбен получил премию за лучший нокаут, МакДжи за лучшую победу соперника болевым или удушающим приемом, а Хемилл и Джардин за лучший бой вечера. Все получили по $25 000.

Просмотров: 593 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0