Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница29.03.2024, 08:22
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 14 » Сергей Харитонов снова выйдет на боксерский ринг
21:34
Сергей Харитонов снова выйдет на боксерский ринг

15 апреля русский боец смешанного стиля Сергей Харитонов встретится с молодым хорватским боксером Филипом Хрговичем. Бой состоится в Марселе во дворце спорта Марсель Седан, в рамках Мировой серии бокса WSB.

Харитонов, выступающий за азербайджанскую команду Baku Fires, дебютировал на  ринге WSB в марте этого года, разгромив в первом раунде ганца Аусона Йекени из команды Beijing Dragons. Бой начался без разведки, Сергей выбрасывает пару легких джебов и сразу же обрушивает на соперника всю мощь своих кулаков, атакуя по корпусу и в голову. Попытка Йекени разорвать дистанцию и уйти назад заканчивается для него нокдауном от левого бокового на скачке. После отсчета рефери рисунок боя не меняется и угловые спасают своего спортсмена, выбросив на ринг полотенце.



Новый соперник Сергея восемнадцатилетний хорват Филип Хргович на ринге WSB провел 4 поединка,  в трех одержал победу. В 2010 Хргович выиграл золотую медаль на Чемпионате мира среди юниоров в Баку и в этом же году в Хорватии, завоевал серебро на чемпионате мира среди взрослых.

Бой Харитонова и Хорговича пройдет в супертяжелой весовой категории свыше 91 килограмма.

Просмотров: 504 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©