Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Вторник16.04.2024, 23:40
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 24 » Шейн Карвин vs. Йон Олав Эйнемо
07:56
Шейн Карвин vs. Йон Олав Эйнемо

Шейн Карвин возвращается в октагон, чтобы тепло встретить дебютанта из клуба Golden Glory Йона Олава Эйнемо - единственного человека на планете, побеждавшего Роджера Грейси на турнире ADCC.

Известный российским болельщикам как главный фанат Фёдора по ту сторону океана тяжеловес Шейн Карвин находился не у дел с 3 июля, когда он проиграл в поединке за титул чемпиона UFC в тяжелом весе Броку Леснару (на турнире UFC 116). Он должен был драться с Роем Нельсоном под Новый Год на турнире UFC 125, но вынужден был лечь на операционный стол, чтобы разобраться с повреждениями спины и шеи. После этого долгое время Шейну "сватали" то одного, то другого бойца, и вот наконец имя его оппонента оглашено официально.

Президент UFC Дана Вайт раскрыл имя противника Карвина во время чата в прямом эфире для Seattle Times:

"Что касается Шейна Карвина: Йон Олав Эйнемо. Это его следующий оппонент. Он из Норвегии. Ростом 6 футов 6 дюймов и он чемпион Абу-Даби по грепплингу".

Дана не уточнил, когда состоится бой, но, по слухам, это может быть турнир UFC 131 в Ванкувере.

Йон Олав Эйнемо (6-1 ММА) известен болельщикам смешанных единоборств гораздо меньше, чем Карвин, но при этом нельзя сказать, что у него меньше заслуг. Единственное поражение в карьере Йон потерпел от рук не нуждающегося в представлении Фабрисио Вердума на турнире PRIDE 31: Dreamers в далеком 2006-м году, уступив решением судей. В этом же году Йон провел ещё один поединок, победив армбаром тогда ещё не до конца пробитого британца Джеймса Томпсона, и пропал с радаров ММА на долгие пять лет по не совсем ясным причинам.

Эйнемо входит в состав прославленного клуба Golden Glory (где тренируются такие бойцы, как Сергей Харитонов, Алистар Оверим и Марлус Кунен) и является единственным человеком, победившим члена легендарного клана Роджера Грейси на турнире Abu Dhabi Combat Club. Он также стал чемпионом ADCC в 2003 году. Йону сейчас 35 лет, и, похоже, другого шанса стать профессиональным бойцом ММА у него уже не будет.

После долгих переговоров 7 марта Йон был подписан в UFC. Поединок с Карвиным станет для него дебютом в октагоне и одновременно возвращением после долгого перерыва. Что из себя представляет норвежский тяжеловес, и в какой форме находится долго отсутствовавший Шейн Карвин - вы узнаете первыми на 

Просмотров: 680 | Добавил: Viss | Теги: Шейн Карвин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©