Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Четверг28.03.2024, 13:09
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 15 » СЛУХ: Первый в истории бой "UFC vs. Strikeforce" уже этой осенью
19:39
СЛУХ: Первый в истории бой "UFC vs. Strikeforce" уже этой осенью

Чемпион Strikeforce Гилберт Мелендез и топовый легковес UFC Джим Миллер могут открыть новую главу в истории ММА.

Сегодня в сети появился горячий слух, согласно которому Zuffa проведет первый в истории ММА бой "UFC vs. Strikeforce" до конца этого года (предположительно осенью). Кандидаты на эпохальную встречу - чемпион Strikeforce в легком весе Гилберт Мелендез (#2 в рейтинге Sherdog) и один из лучших легковесов UFC Джим Миллер (#7 в рейтинге Sherdog).

Информация о бое появилась в Твиттере с легкой руки пользователя @JonLutherMMA и была ретвиттнута известным ММА-журналистом Лореттой Хант. Считается, что в данный момент идут активные переговоры по бою, для которого нужно лишь согласие бойцов и их менеджеров.

Миллер (20-2) выиграл семь последних поединков в октагоне, в последнем бою одержав верх над Камалом Шалорусом. Примечательны проигрыши Джима - он уступил лишь нынешнему чемпиону UFC в легком весе Фрэнки Эдгару и претенденту №1 Грею Мейнарду, причем оба раза решением судей.

Мелендез (19-2) в свою очередь разбил в щепки топового претендента из Японии Татсуя Каваджири, и во всеуслышание заявил о своем желании драться с лучшими бойцами UFC, дабы доказать, что является №1 легкого веса планеты. К слову, Гилберта, как и Джим, за всю карьеру уступил только дважды и тоже решениями судей - Джошу Томпсону и Митсухиро Ишиде.

Ложкой дегтя в бочке этого меда для фанатов выглядит недавний комментарий президента UFC Даны Вайта, по словам которого супербои формата "UFC vs. Strikeforce"пока вряд ли возможны из-за контрактных обязательств Strikeforce перед Showtime. Однако речь в данном случае идет о проведении подобных боев в рамках турниров UFC, но что мешает отправить Миллера "в командировку" на один бой в Strikeforce??

Надеемся, что ничего.

Просмотров: 563 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©