Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница19.04.2024, 02:46
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2010 » Июнь » 22 » Страйкфорс: битва за чемпиона
10:35
Страйкфорс: битва за чемпиона



Чемпион Страйкфорс в среднем весе Джейк Шилдс (25-4-1 MMA, 3-0 СФ) закончил все бои на контракте, перекупленном Страйкфорс у почившей EliteXC. Из-за нюансов перехода Шилдс, даже будучи действующим чемпионом, может уйти куда пожелает...

Наступил жаркий период переговоров. Дейна Уайт не раз заявлял, что собирается заполучить бойца из топ-5, в то время как отец и менджер Шилдса заявляет, что пока ничего не решено.

Президент Striekforce Скотт Кокер: "Джейк Шилдс считает, что заслуживает определенной суммы, что его цена находится на определенном уровне, а у нас есть свои идеи на этот счет, в этом и кроется разница во взглядах. Это не имеет ничего общего с аукционной войной за него, дело лишь в следующем вопросе: какова ценность бойца? А ценность бойца, по моему мнению, основывается на следующем: приносит ли он огромные рейтинги на ТВ? Превосходный ли он боец? Приходит ли много живых зрителей посмотреть на его бой? Каждый боец отличается в этих аспектах. Есть ли у него так называемый икс-фактор, чтобы стать суперзвездой? Мы оцениваем каждого бойца индивидуально и зачастую боец считает, что его ценность слегка выше того, что желает платить промоутер.

Что же выберет Шилдс? А самое главное, что предложат ему Strikeforce и UFC? У каждой из организаций есть свои плюсы. Плюсы и минусы есть и у самого чемпиона. Время покажет, что он выберет. В любом случае средний вес является одним из сильнейших у СФ, которая в случае потери чемпиона планирует провести турнир среди восьми своих сильнейших бойцов.

Просмотров: 705 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©