Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница19.04.2024, 17:32
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Апрель » 26 » У Витора Белфорта - гепатит "А"
21:45
У Витора Белфорта - гепатит "А"

"Феном" заявляет, что инфекция не помешает ему встретиться с Йошихиро Акиямой на турнире UFC 133.

В серии сообщений на своем аккаунте в Твиттере экс-чемпион UFC и недавний претендент Витор Белфорт (19-9 MMA, 8-4 UFC) сообщил, что заразился гепатитом "А" - инфекцией средней тяжести, попадающей в организм с зараженной пищей или водой. Её также часто путают с гриппом.

Заболевание не позволит Белфорту секундировать Рэнди Кутюра в этот уик-энд в Торонто на турнире UFC 129, однако не помешает выступлению бразильца против Йошихиро Акиямы (13-3 MMA, 1-2 UFC) на турнире UFC 133, который состоится 6 августа на арене Wells Fargo Center в Филадельфии.

"Парни, я просто хочу, чтобы вы знали... гепатит "А" легко лечится, так что не беспокойтесь, в течение двух недель я вернусь в зал", - успокоил Витор своих фанатов.

Напомним, Витор проиграл свой последний бой нокаутом Андерсону Сильве. Он должен был встретиться с Вандерлеем Сильвой на турнире UFC: Rio, но "Убийца с топором" отказался и пролоббировал свой бой с Крисом Либеном на UFC 132.

Добавим, что в России гепатит "А" называют не иначе, как "болезнью немытых рук", часто заражение инфекцией связано с отсутствием у больного элементарных навыков гигиены.


Просмотров: 1007 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©