Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Четверг25.04.2024, 04:26
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Февраль » 16 » Вадим Финкельштейн: "Нельзя делать одно и то же и засиживаться на одном месте. Нужно меняться вместе с ММА".
17:17
Вадим Финкельштейн: "Нельзя делать одно и то же и засиживаться на одном месте. Нужно меняться вместе с ММА".

В интервью allboxing.ru менеджер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн поделился своим мнение об ошибках совершенных командой российского спортсмена:

"Самой главной ошибкой считаю то, что не смог убедить Федора поехать на подготовку в Голландию. Там было много очень хороших и тяжелых спарринг-партнеров, которые могли бы помочь более качественно подготовиться к Сильве. ММА ведь не стоит на месте и каждый день появляется что-то новое. А мы, как показал прошедший бой, отстали от этих процессов. Тем более, что Сильва очень крупный и нестандартный боец — бразилец, который прекрасно себя чувствует и в стойке, и в партере.

И еще один очень важный факт: каким бы уникальным бойцом не был Федор, соперники всегда пытаются его просчитать. Тот же Вердум признался, что 1000 раз просматривал бои Федора. Понимаете, тысячу раз! Поэтому, конечно же, нельзя делать одно и то же и засиживаться на одном месте. Нужно меняться вместе с ММА," - говорит Финкельштейн.

Просмотров: 321 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©