Скачать MMA-турнирыБой онлайн  ГлавнаяРегистрация ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Суббота20.04.2024, 07:46
Поиск

Меню сайта

Форма входа

Партнеры

Реклама

Главная » 2011 » Март » 13 » Zuffa купила Strikeforce, Федор остался с Showtime
18:01
Zuffa купила Strikeforce, Федор остался с Showtime

Президент компании UFC Дана Уайт, после того как компания Zuffа, владелец UFC, купила Strikeforce, рассказал, с какими из людей могут возникнуть проблемы в связи с изменениями на рынке, вызванными покупкой. Он высказал свое мнение о будущем Емельяненко.

 

Дана Уайт сразу после сообщения о покупке Strikeforce высказал свои предположения о будущем Фёдора Емельяненко.

«Даже если Федор Емельяненко теперь на контракте с Zuffa, мне все еще сложно себе представить, что он когда-либо будет драться в UFC. Увидим, но я ставлю на это прямо сейчас».

 

Каковы бы ни были причины такого взгляда на будущее Емельяненко, который имеет эксклюзивный контракт с M-1 Global, отношение с его менеджментом у Уайта не самое дружественное:

«Давайте будем откровенны: Есть несколько людей, руководители Showtime, M-1, Ден Хендерсон, которые не являются моими фанатами. Но я не хочу делать неприятной их жизнь в текущих обстоятельствах. Strikeforce имеет контракт с Showtime, и мы позволим всему идти как должно быть».

 

Тем не менее, Евгений Коган из M-1 Global, компании- менеджера Федора Емельяненко, сообщил, что текущий контракт заключен с каналом Showtime и они намерены соблюдать его.

«Контракт Федора заключен с каналом ShowTime и мы удовлетворены возможностью работы на канале премиум-класса в Северной Америке».

 

M-1 Global в начале года подписала новый контракт с каналом, по которому несколько шоу M-1 будет показано на канале, начиная с 25 марта.

 

Коган специально упомянул, что покупка Strikeforce никак  не касается Федора Емельяненко и контракта с каналом ShowTime.

«Эта покупка никак не влияет на M-1».

 

Напомним, что Федор Емельяненко имеет эксклюзивный контракт на бои с компанией M-1 Global, частью которой он владеет. M-1  в свою очередь обязуется организовывать поединки для Емельяненко. С 2008 года она проводила бои Емельяненко совместно с другими компаниями. В период с лета 2008 до лета 2009 компромоушен компанией была Affliction, а с лета 2009 по настоящий момент M-1 Global организовывала поединки для Федора совместно с Strikeforce и каналом Showtime.

Просмотров: 479 | Добавил: Viss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Партнеры

MMA Knockouts

MMA Brutality Best

MMATAG


Copyright Viss Corp При любом использовании материалов сайта ссылка на viss.ucoz.Ru обязательна©